Добрый день. Возле дома глубочайшие ямы которые во время дождя заполняются водой. Постоянно владельцы автомобилей портят днища авто когда "шаркаются" об углы ям. На фотографиях видно насколько глубокие ямы. УК на вопрос когда будут ремонтировать - отвечают что все у нас там нормально и проблему мы выдумываем - просьба помочь с проблемой.


Антон
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 37952
Опубликовано: 03 Июл 2019 18:54
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Модератор Модератор Елена

Уважаемый Антон! Благодарим Вас за Ваше обращение напортал "Сделай Приморье Лучше"! Приносим сови извинения за задержку с ответом по вашему обращению. На данный момент обращение перенаправлено по полномочиям в Управление содержания жилищного фонда.

12 Авг 2019 11:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×