Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля, самозахват территории, создают помеху для передвижения пешеходов и проезда транспорта


Юрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Торговля
Сообщение №: 37946
Опубликовано: 03 Июл 2019 15:38
Ответственный: Департамент лицензирования и торговли Приморского края

Ответственный Департамент лицензирования и торговли Приморского края

Промежуточный ответ

14 Окт 2019 17:22

Юрий

прошу проинформировать в какой стадии решения данной проблемы, на данном участке продолжается несанкционированное размещение торговых обьектов

10 Окт 2019 10:51

Ответственный Департамент лицензирования и торговли Приморского края

Ваше обращение рассмотрено департаментом лицензирования и торговли Приморского края. Официальный ответ прилагается.

24 Июл 2019 14:11

Ответственный Департамент лицензирования и торговли Приморского края

Департамент лицензирования и торговли Приморского края (далее - департамент) в ответ на Ваше обращение, сообщает следующее. Департаментом 12 июля 2019 года запланирован совместный выезд с участием представителей управления экономического развития администрации города Владивостока и УМВД России по Приморскому краю для проверки фактов, указанных в Вашем обращении. О результатах проверочных мероприятий Вы будете проинформированы дополнительно.

09 Июл 2019 17:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×