Добрый день.Убедительно прошу Вас обратить внимание на отсутствующий тротуар от дома номер 94 до остановки.Дело в том что в этом году установили тротуар на противоположной стороне,но школа находиться с противоположной стороны.Перейти от нашего дома дорогу (без пешеходного перехода) а через 20 метров обратно совершенно не актуально. Пишу во все возможные органы уже 3 года,но каждый раз получаю отрицательный ответ. Сердце сжимается от того когда видишь как прям по дороге идут дети, старик, мамочки с колясками. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарна.


Анастасия
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 37930
Опубликовано: 03 Июл 2019 14:47
Закрыто: 11 Июл 2019 09:13
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что согласно перечню мероприятий по наказам избирателей Владивостокского городского округа на 2019 год в настоящее время в рамках заключенного муниципального контракта проводятся работы по ремонту дороги и тротуара от дома № 111 по ул. Крыгина до сквера им. Анны Щетининой (в районе ул. Крыгина, д. 80). Проведение мероприятий по обустройству тротуара со стороны дома № 94 по ул. Крыгина не запланировано.

11 Июл 2019 09:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×