Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Добрый день. На остановке Дальзавод не убирают территорию в Жакиковском сквере, больше 10 урн стоят переполнены, мусор разбросан уже по территории. Просим наладить качественную уборку территории.


З. Анна
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 37925
Опубликовано: 10 Сен 2019 08:27
Закрыто: 14 Окт 2019 14:05
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна! По вопросу надлежащего санитарного содержания территории Жариковского сквера (ул. Светланская, 119Б), сообщаем, что подведомственным муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий» данные работы выполняются в рамках предусмотренного финансирования. Очистка урн от мусора, подбор случайного мусора на территории сквера осуществляется однократно в ежедневном режиме. Остальные работы планируются и выполняются по мере необходимости. В ходе осмотра 28.09.2019 специалистом управления дорог и благоустройства территории Жариковского сквера, сотрудники МБУ «СГТ» выполняли очистку урн от мусора (фото прилагаем).

14 Окт 2019 14:04

Прикрепленные файлы:
фото.pdf 177,5 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×