Здравствуйте! Я вместе с мужем и дочерью третий год проживаю по адресу Приморский край, Ханкайский район, село Камень-Рыболов, улица гор-1, д. 276, кв. 70. Проживаем мы на четвертом этаже и каждый раз во время осадков сталкиваемся с проблемой течи в нашей квартире из-за катастрофического состояния кровельного покрытия дома. Крыша нуждается в ремонте, но текущие работы по ремонту крыши управляющей компанией "Водоканал" , не выполняются, несмотря на неоднократные заявки. После каждого дождя не представляется возможным делать ремонт в квартире. Вынуждены жить в плесени и грибке. Жилищная инспекция г. Владивосток не реагирует на наши заявления.


Виктория Шерина
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Длительное неисполнение заявок управляющей компанией
Район: с.п. Камень-Рыболовское
Сообщение №: 37923
Опубликовано: 03 Июл 2019 14:32
Закрыто: 17 Июл 2019 18:05
Ответственный: Администрация Ханкайского района

Ответственный Администрация Ханкайского района

Администрация Ханкайского муниципального района сообщает, что, по информации предоставленной «Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края», предложение Администрации Ханкайского муниципального района о переносе срока капитального ремонта кровли многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу с. Камень-Рыболов, ул. Гор.1, д.276, на 2020 год признано обоснованным, и направлено в уполномоченный орган (департамент по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края) для рассмотрения и внесения изменений в региональную программу и краткосрочные планы ее реализации.

16 Июл 2019 12:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×