Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Делали мост несколько лет. Мост сделали, а дорогу до моста и после забыли. И такая дорога уже лет 5. Федеральная трасса... до моста видео не сохранилось а вот мост и после него есть, только 250мб не прикрепляется. Скрины с видео прилагаю


Денис
Район: Хорольский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 37917
Опубликовано: 07 Июл 2019 18:35
Ответственный: Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Модератор Модератор Елена

Прошу Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края указать сроки проведения работ в 2020 году

09 Янв 2020 09:27

Денис

Начался 2020год, а воз и ныне там...

06 Янв 2020 20:21

Ответственный Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Уважаемый Денис! По вашему обращению сообщаем, что в текущем году будут выполнены работы по устройству асфальтобетонного покрытия на подходах к мостовому переходу через р. Мельгуновка.

16 Июл 2019 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×