Большие ямы в районе улицы Шкотовская


ВЕРА
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 37902
Опубликовано: 03 Июл 2019 13:30
Закрыто: 24 Июл 2019 17:04
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что работы по ремонту дороги по улице Шкотовской в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» начаты. Ориентировочный срок выполнения работ 4 квартал 2019г. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

24 Июл 2019 17:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×