Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Живем на улице Котовского в городе Уссурийск, при повороте с ул. Некрасова, начинается дорога без асфальта. Дома частного сектора расположены рядом. Наша улица Котовского упирается в „Примавтодор“, постоянно идет движение бетоновозов и грузовых машин с цементом. Открыть окно в доме не возможно. Пыль от грунтовой дороги с цементной пылью стоит „столбом“! Дышим пылью, окно не открыть. Неужели нельзя сделать нормальную дорогу? Ведь участок не очень длинный. Просим уложить асфальт! Это поможет в данной ситуации. У нас маленькие дети!!!


Оля
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 37898
Опубликовано: 03 Июл 2019 13:16
Закрыто: 02 Авг 2019 15:15
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2012 годы, работы по профилированию дорожного полотна выполнены.

14 Авг 2019 08:07

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

В рамках исполнения мероприятий муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2021 годы, на сентябрь 2019 года запланированы работы по восстановлению целостности дорожного полотна (грейдирование) по вышеуказанному адресу. Администрация Уссурийского городского округа рассматривает все возможные пути решения возникшей проблемы, надеется на понимание и выражает благодарность за неравнодушное отношение к проблемам округа

02 Авг 2019 15:14

Оля

10 машин в час? это не доставерная информация! Там примавтодор!!! Ведь остальные улицы которые находятся ближе к китайскому рынку все в асфальте. Просим пояснить ситуацию с наше дорогой, будет ли укладка асфальта? Просим не один год. После каждого дождя дорогу разбивают машины примавтодора!!!

23 Июл 2019 16:03

Модератор Модератор Елена

Прошу Администрацию городского округа Уссурийск уточнить сроки выполнения работ по профилированию дорожного полотна. Благодарим за содействие и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

23 Июл 2019 15:17

Оля

Произвели замеры дороги, на вопрос зачем проводите измерения, ответили что будет асфальт!!! Подскажите в какие сроки?

22 Июл 2019 16:37

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Выполнить мероприятия по переводу дорожного покрытия по вышеуказанной автомобильной дороге из переходного типа покрытия в усовершенствованный тип покрытия не представляется возможным, в связи с низкой интенсивностью движения (менее 10 машин в час) и отсутствием социально значимых объектов на участке автомобильной дороги. При формировании перспективного плана ремонта дорог рассматриваются в первую очередь социально-значимые объекты (школы, детские сады, спортивные и культурные учреждения, больницы, поликлиники и т.д.), дороги, имеющие большую транспортную нагрузку и требующие срочного ремонта дорожного полотна. Дополнительно сообщаем, что дано задание муниципальному казенному учреждению Уссурийского городского округа «Служба единого заказчика-застройщика» на выполнение работ по восстановлению целостности дорожного полотна по вышеуказанному адресу.»

18 Июл 2019 15:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×