Проезд у Трудовых резервов разбит, а рядом идет ремонт тротуаров


Гречанюк Виталий
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 37873
Опубликовано: 05 Июл 2019 00:22
Закрыто: 07 Авг 2019 15:00
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объёмом работ, включить в план благоустройства территорий Владивостокского городского округа на 2019 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным. В рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» по ремонту дорог в рамках выделенных средств на 2019 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту дорожного полотна по ул. Трудовые Резервы не предусмотрены. Информация о необходимости ремонта тротуара указанного участка принята к сведению и будет использована в дальнейшей работе. Благодарим за неравнодушное отношение к жизни города!

07 Авг 2019 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×