Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Неисправны новые светодиодные фонари уличного освещения по ул Октябрьской напротив дома 127


Антон
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Сообщение №: 37866
Опубликовано: 10 Июл 2019 21:55
Закрыто: 22 Июл 2019 15:19
Ответственный: Администрация городского округа Лесозаводск

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Здравствуйте!!! Работы по восстановлению освещения на ул. Октябрьской завершены.

22 Июл 2019 11:24

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Здравствуйте!!! Обслуживание объектов уличного освещения осуществляет ООО "Коммунальные сети" по договору с администрацией Лесозаводского городского округа. Администрацией направлена заявка на восстановление освещения, срок устранения 21.07.2019.

17 Июл 2019 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×