Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас рассмотреть возможность ремонта дорожного покрытия вдоль дома по адресу 50 лет ВЛКСМ 22, глубина деформаций асфальта достигает 20см, дорога находится с противоположной стороны подъездов. Эта дорога является сквозной и по ней проезжают к двум домам 50 лет ВЛКСМ 20 и 22, по этой дороге часто проезжают автомобили съезжая с основной трассы при ДТП и заторах зимой. Также нет асфальтированного покрытия для выезда на дорогу общего пользования от дома 50 лет ВЛКСМ 20. Фото прилагаю.


Романов Вячеслав
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 37854
Опубликовано: 02 Июл 2019 15:28
Закрыто: 11 Июл 2019 09:26
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Романов Вячеслав

Вы напишите когда будет возможным сделать ремонт придомовой дороги вдоль дома № 22 по ул. 50 лет ВЛКСМ.

12 Июл 2019 14:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что, в рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объемом работ по ремонту объездных дорог, дорог с интенсивным движением и на маршрутах общественного транспорта Владивостокского городского округа, включить в план по благоустройству территорий Владивостокского городского округа на 2019 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным. Ремонт придомовой дороги вдоль дома № 22 по ул. 50 лет ВЛКСМ не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог на 2019 год. По вопросу ремонта выезда от дома № 20 по ул. 50 лет ВЛКСМ сообщаем, что, согласно справочной информации по объектам недвижимости в режиме online официального сайта федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии http://pkk5.ru/, земельный участок проезда площадью 945 кв.м, сформирован, и состоит на кадастровом учете с кадастровым номером № 25:28:030011:130. Вид использования земельного участка – для кооперативных гаражей. Выполнить ремонт вышеуказанного проезда за счет средств муниципального бюджета не представляется возможным.

11 Июл 2019 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×