Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Текст Когда будет восстановлен асфальт дорожного покрытия в с.Кневичи? А именно участок от перекреста ул. Вторая до конца ул.Заводская и перекрестки с переулком Энергетиков . А также когда будет восстановлен тротуар от остановки Кневичи-городок ?


Данил
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 37780
Опубликовано: 04 Июл 2019 16:55
Закрыто: 10 Дек 2019 15:07
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

По обращению Данила №37780, размещенного на интернет-портале: httр://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее: В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году произведен ремонт автомобильной дороги в селе Кневичи от ул. Вторая до дома № 3 по ул. Авиационная, участок автомобильной дороги от пересечения с ул. Центральные Кневичи до дома № 8 б по ул. Авиационная, а также произведен ремонт пешеходного тротуара от ул. Вторая до дома № 3 по ул. Авиационная. Указанные работы выполнены на основании муниципальных контрактов № 42 А от 03.06.2019 - подрядчик АО «СПЕЦСУ», № 52 А от 31.07.2019 - подрядчик ООО «ДСК». В настоящее время все работы закончены, произведена приемка выполненных работ, муниципальные контракты закрыты. Заместитель начальника управления Шичкин В.А.

10 Дек 2019 15:07

Прикрепленные файлы:
42532.pdf 341,7 КБ

Данил

Благодарю за обстоятельный ответ и надеюсь увидеть результаты

23 Июл 2019 13:56

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Данил! Ваше сообщение, направленное на интернет-портал: http://СделайПриморьеЛучше.рф по вопросу неудовлетворительного состояния автомобильной дороги в селе Кневичи Артемовского городского округа по подведомственности рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу поставленного вопроса сообщаю следующее: В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году будет произведен ремонт автомобильной дороги в селе Кневичи от ул. Вторая до дома № 3 по ул. Авиационной, участок автомобильной дороги от пересечения с ул. Центральные Кневичи до дома № 8 б по ул. Авиационной, а также будет произведен ремонт пешеходного тротуара от ул. Вторая до дома № 3 по ул. Авиационная. Ориентировочные сроки начала ремонтных работ – август 2019 года. Начальник управления Г.П. Волошина Шпак К.А. 4-31-33

19 Июл 2019 09:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×