Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение лестничного пролёта от дома Тунгусская, 69 до Тунгусская, 65. На данном участке, большая проходимость людей, которые следую, так же и на улицу Светланская. Кучи мусора (бутылок, стекло, пластик, обёртка различные). Не убраны сломанные ветки.

Предлагаемое решение

Предпринять меры для уборки данной территории, установить урны.
Елатонцева Юлия

Елатонцева Юлия

Уровень реализации: Муниципальный
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Номер инициативы: 74873
Дата создания: 07.04.2021
Срок реализации с 13.04.2021 по 31.05.2021
Состояние реализации:
0%
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×