Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие дорожки и освещения, грязь, мусор

Предлагаемое решение

Сделать пешеходную дорожку от улицы Авроровская к остановке Дальперсс и к дому Детского творчества. Не большой сквер, освещение.
Евгения

Евгения

Уровень реализации: Муниципальный
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Номер инициативы: 73356
Дата создания: 20.03.2021
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×