Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами Ульяновская, 2, 4, 6, 8, 10/1, 10/2 имеются ветхие пожароопасные сараи, которые угрожают здоровью и жизни детей, также имеются иные незаконные постройки, однако на указанные дома нет ни одной детской площадки.

Предлагаемое решение

Считаю, данные сараи необходимо снести и построить детскую площадку.

Козина Юлия

Козина Юлия

Уровень реализации: Муниципальный
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Категория: Строительство
Ответственный: Администрация городского округа Артём
Номер инициативы: 72569
Дата создания: 09.03.2021
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×