Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! со стороны дома Владивосток ул. Борисенко 102 яма шириной на две полосы, езжу там каждый день, яма такая глубокая, что каждый день там видимо кто-то оставляет колеса, то веточку кто-то в нее воткнет, то колесо положит, чтоб было ее видно, каждый день “предупреждающие” творческие  знаки любезно  убирают. но я езжу по этой дороге каждый день, а многие нет…. и представляю впечатление водителя, который в нее влетает случайно. Яма шириной в две полосы образовалась, когда что-то перекопали, продолбили. но убирать за собой, видимо не принято.

Предлагаемое решение

Устранить яму

Казорина Екатерина Александровна

Казорина Екатерина Александровна

Уровень реализации: Муниципальный
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Автомобильные дороги
Категория: Дороги. Транспорт
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Номер инициативы: 72366
Дата создания: 15.03.2021
Срок реализации с 08.04.2021 по 30.06.2021
Состояние реализации:
0%
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×