Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По нечётной стороне ул.Гагарина, от мкр.Двойка до мкр.Угловое поворот отсутствуют развороты. Большая часть жителей частного сектора (по обе стороны трассы) мучаются весь день при проезде в Артём, или при развороте в сторону Уссурийска. На светофоре, расположенном в районе ул.Гагарина 68 невозможно проехать потоку автомобилей, т.к. там разворот запрещён. В районе ул.1-ая Рабочая 25 расположен светофор, на котором автомобилисты могут развернуться, однако зелёный свет горит 30 секунд, и проезжает малая часть авто за это время.

Предлагаемое решение

Не доезжая перекрестка под мостом есть много места, где можно организовать разворот. Ближайшая удобная  точка для предполагаемого разворота в районе ул.Гагарина 81. Данное решение могло бы сильно разгрузить перекресток.

Сесёкин Семён

Сесёкин Семён

Уровень реализации: Муниципальный
Городской округ: г. Артём
Тематика: Автомобильные дороги
Категория: Дороги. Транспорт
Ответственный: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края
Номер инициативы: 71606
Дата создания: 20.02.2021
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×