Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле школы #131 со стороны улицы Общественной недостаточно освещения детям неудобно идти со школы

Предлагаемое решение

А столбах установить осветительные приборы
Калыгин Олег

Калыгин Олег

Уровень реализации: Муниципальный
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока
Номер инициативы: 67883
Дата создания: 09.03.2021
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×