Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Это не идея, а скорее вопрос. После ввода в строй нового аэропорта, встречая и провожая пассажиров можно было оставить на час машину справа от въезда на территорию аэропорта. Потом это место закрыли и народ начал вставать вдоль длинного участка дороги перед аэропортом. Потом там поставили знаки запрещающие стоянку. Когда встречаешь прилетающих приходится останавливаться и ждать километра за два. Вопрос - кому выгодно такое безобразие, такой позор для Приморского края?

Предлагаемое решение

Прекратить издеваться над людьми, тем более, что рядом с аэропортом, далее платной (150 рублей за 15 минут, начиная с 16-той минуты) стоянки перед зданием аэропорта, находится огромный пустырь.

Можаровский Сергей

Можаровский Сергей

Уровень реализации: Региональный
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Автомобильные дороги
Категория: Дороги. Транспорт
Ответственный: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края
Номер инициативы: 65848
Дата создания: 05.12.2020
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×