Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В данном дворе отсутствует уличное освещение, напротив почты находится площадка для приема КБО вечером ни чего не видно, лампочка над входом в почту проблему не решает.

Предлагаемое решение

 Предлагаю рассмотреть возможность дополнительного освещения данной территории, либо установкой столбов освещения либо крепление фонарей освещения на стену дома.

Катин Владимир Александрович

Катин Владимир Александрович

Уровень реализации: Муниципальный
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Ответственный: Администрация городского округа Находка
Номер инициативы: 64975
Дата создания: 11.12.2020
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×