Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрёстке Интернационая-Кирова установлен светофор. При движении со стороны улицы Интернациональная (Фрунзе) в сторону улицы Кирова (в сторону 42ого дома) постоянно горит зелёная стрелка (дополнительная секция), но без предупреждения отключается на 12 секунд. При движении на авто создаётся аварийная ситуация, т.к. при отключении стрелки сразу загорается зелёный свет для пешеходов.  

Предлагаемое решение

Прошу дополнительную секцию оснастить таймером, либо сделать так, чтобы перед выключением стрелки она мигала 3 секунды и предупреждала водителей об отключении.

Сесёкин Семён

Сесёкин Семён

Уровень реализации: Муниципальный
Городской округ: г. Артём
Тематика: Автомобильные дороги
Категория: Дороги. Транспорт
Ответственный: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края
Номер инициативы: 64430
Дата создания: 16.02.2021
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×