Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Часть тротуара около кинотеатра Океан занята парковкой для автомобилей, что прерывает беспрепятственное передвижение людей по популярному маршруту. Тротуар, на котором расположена парковка, уложен тротуарной плиткой, как на всех дорожках в центре.

Предлагаемое решение

Предлагаю освободить тротуары, независимо от формы собственности, от посторонних строений, парковок, которые не вписываются в пешеходную и автомобильную сеть города. Таким образом отделить в указанном месте дорожку тротуара нормативной ширины для комфорта жителей города.
Дмитрий Викторович Коваленко

Дмитрий Викторович Коваленко

Уровень реализации: Муниципальный
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Автомобильные дороги
Категория: Дороги. Транспорт
Ответственный: Управление муниципальной собственности города Владивосток
Номер инициативы: 59899
Дата создания: 09.03.2021
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×