Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подъездная дорога от улицы Калинина к Домам 11А по ул. Калинина не соответствует ГОСТу, покрытие разрушено, тротуар отсутствует, есть предписание от УМВД в адрес города и представление прокуратуры первомайского района в адрес города на устранение нарушений. Движение пешеходов идет по разрушенной проезжей части, из под колес вылетают камни, что создаёт угрозу жизни и здоровью.

Предлагаемое решение

Предлагаю восстановить дорожное покрытие, сделать тротуары, освещение, организовать пешеходный переход для четкого разграничения пешеходного и автомобильного трафика, это создаст удобство для жителей 3 домов общей численностью свыше 1000 человек, так же создаст безопасные условия для передвижения маломобильных граждан, сейчас самостоятельное передвижение невозможно, проект предложения во вложении

Егорейченков Владимир Владимирович

Егорейченков Владимир Владимирович

Уровень реализации: Муниципальный
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Автомобильные дороги
Категория: Дороги. Транспорт
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Номер инициативы: 54267
Дата создания: 29.01.2021
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×