Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

 Супермаркет Светофор с доступными ценами пользуется большой популярностью среди малообеспеченных граждан, но они вынуждены идти далеко до ближайшей остановки с тяжёлыми пакетами вдоль оживленной дороги по обочине из-за отсутствия тротуаров, что небезопасно. 

Предлагаемое решение

Установка автобусной остановки (в виде знака на площадке перед воротами) рядом с супермаркетом Светофор, изменить маршрут движения большинства автобусов.

Марценюк Роман

Марценюк Роман

Уровень реализации: Муниципальный
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: Автомобильные дороги
Категория: Дороги. Транспорт
Ответственный: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края
Номер инициативы: 41520
Дата создания: 10.03.2021
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×